Подписка на RSS - Камчатское краевое отделение

События и статьи

15 августа 2023

Две недели восемь волонтёров из разных регионов России помогали государственным инспекторам на Семячикском административно-хозяйственном участке заповедника.

Нерка © Игорь Шпиленок
11 августа 2023

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню нерки, начались 1 августа. Это официальная дата праздника. Но впереди ещё много интересных событий, в которых примут участие взрослые и дети, местные жители и гости посёлка.

06 августа 2023

18 августа - Памятная дата Камчатского края – День Курильского десанта. Этому событию посвящается открытие нового раздела Выставки, посвященной Курильской десантной операции.

Фото Александра Биньковского
17 июля 2023

Новый тур «Бухта Ольга + Долина гейзеров» вызвал шквал эмоций у путешественников с Камчатки и из других регионов России. В пилотном круизе по морю, земле и воздуху исследователями и первопроходцами почувствовали себя 40 человек.

17 июля 2023

20 июля приглашаем жителей и гостей Петропавловска-Камчатского на общественную встречу «Дикий. Свободный. Живой: трагедия и сохранение дикого северного оленя Камчатки» в рамках Всероссийского фестиваля «Дни заповедных территорий».

Страницы